Вітаємо Вас, Гость
[ Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наша творчiсть » Проза » Юлия Зверькова. Как живут психи в нашем обществе?
Юлия Зверькова. Как живут психи в нашем обществе?
AvtorДата: Вівторок, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1566
Репутация: 0
- Знаешь, как живут психи в нашем обществе? Знаешь, как они маскируются? Какую носят одежду и о чем думают? Знаешь, что главное? Как сделать так, чтобы жить якобы нормальным, чтобы тебя не закрыли в психушку?
Просто не пытайся себя убить. Это самый надежный способ. Эй, я знаю, что ты хочешь пережить полет с крыши небоскреба, посмотреть на багровую кровь своих вен... Но как бы ни был прекрасен полет, будь он на закате, или на рассвете, или в ночи, как бы ни нравился тебе этот чистый багровый оттенок, запомни - нельзя этому поддаться. Ты же не хочешь оказаться за решеткой с мягкими больно-белыми стенами, которые заставляют возненавидеть этот прекрасный цвет? Вот и я о том. Научись держать это свое рвение. Хочешь полет - прыгни с парашютом. Хочешь крови - путешествуй по Амазонке и "случайно" наткнись на крокодилов. Все просто. Но это будет красивее.
А я... я буду насиловать свою гитару, играя на ней и стирая пальцы в кровь.
Запомни: не дай миру присвоить тебе звание психа официально. Просто будь им, другим это знать необязательно.
И еще... Весь мир - психи. Но каждый сдвинут на своем.
 
Форум » Наша творчiсть » Проза » Юлия Зверькова. Как живут психи в нашем обществе?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

До нас заходили
Учасники: