Вітаємо Вас, Гость
Главная » 2012 » Листопад » 14 » Как добраться до Шоколадного Дома
22:59
Как добраться до Шоколадного Дома
«Амальгама» приглашает на «Многоточие»

Приглашаем на музыкально-поэтический вечер и выставку художественных работ  участников творческой группы 'Амальгама'. Вечер  с названием   'Многоточие' состоится в Киеве 17 ноября (суббота) в 17.30. Место проведение - Белый зал 'Шоколадного Дома' (филиал Русского музея изобразительных искусств, ул. Шелковичная - 17/2, метро Арсенальная). В программе авторские произведения наших поэтов и музыкантов.

Как добраться до Шоколадного Дома (филиала Русского музея изобразительных  искусств) от метро Арсенальная

Выходите из метро – и направо в сторону Мариинского  парка, лучше перейти на другую сторону улицы. 3-я улица налево (а через дорогу в Мариинском парке стоит памятник Ватутину) – улица Липская. Идите по ней до пересечения с улицей Пилипа Орлика (ориентир пересечения – памятник П.Орлику), сворачиваете направо и идете метров 100 до пересечения с ул. Шелковичной. Слева реставрированное здание в зеленой сетке – искомый объект. Поворачиваете на Шелковичную и заходите через главный вход. Дорога занимает минут 15-20.

На 1 этаже гардероб, на 2 этаже в Белом зале проходит наш вечер «Многоточие». Напоминаю, начало ровно 17.30. В 18.00 здание для входа будет закрыто. В нашем распоряжении только 3 часа.

Еще. «Шоколадный Дом» - одно из самых красивых зданий Киева, где проходят выставки художников разных возрастов, в том числе и детей.  Его удалось отстоять от попыток приватизации частными лицами. Музей находится на самоокупаемости, а работ по реставрации предстоит  еще очень много. Поэтому как благотворительный взнос (это и наша плата за аренду)– входной билет для гостей стоит 30 грн., для пенсионеров -20, если совсем уж мало денег для жизни на данный момент  – то 10 грн. Участники концерта, естественно, не платят (разве что захотят). Приводите своих друзей, знакомых.

Просмотров: 619 | Добавил: Avtor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]