Вітаємо Вас, Гость
Главная » 2013 » Грудень » 29 » С Новым 2014-м Годом! С Рождеством Христовым!
19:51
С Новым 2014-м Годом! С Рождеством Христовым!
Дорогие друзья, коллеги по перу, едимышленники, те, у кого я учусь, и те, кого я пока еще учу, все, кто знает меня и знаком мне, хотя бы по наслышке или публикациям! Воспитанники и выпускники литературной студии "Сузирья", которую я имею честь возглавлять! Уважаемые члены Киевской областной организации "Конгресс литераторов Украины" и облорганизации Национального Союза краеведов Украины; члены Межрегионального Союза писателей Украины и межрегиональной творческой группы "Амальгама", которым я благодарен за возможность вместе работать в этих организациях и вносить посильный вклад в развитие нашей литературы и духовности! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Счастья Вам всем, здоровья, творческой реализации и здоровья вкупе с большими материальными достатками для ее осуществления, заинтересованных и щедрых спонсоров, благосклонности Муз и Госпожи Удачи!. Пусть лично для вас синяя деревянная Лошадь - символ этого 2014-го года - вдруг окажется нашим старым знакомцем ПЕГАСОМ, крылья которого поднимут вас до невообразимых вершин Парнаса и еще выше!
Пусть родится в Ваших душах и сердцах вместе с младенцем Христом еще больше любви и радости жизни, ответвенности и сотрадания, свободы и правдолюбия, жертвенности и благодарности за каждый миг жизни на нашей чудесной планете!
С Новым 2014-м Годом! С Рождеством Христовым!

Игорь Годенков. руководитель литстудии "Сузрирья", председатель Киевской областной организации "Конгресс литераторов Украины"
[size=12]
Просмотров: 490 | Добавил: Avtor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]