Вітаємо Вас, Гость
Главная » 2013 » Серпень » 20
Литературно-музыкальная встреча «Точка опоры» межрегиональной творческой группы «Амальгама». 25 августа, начало в 11.00. Киевский национальный музей Тараса Шевченко (бульвар Тараса Шевченко – 12)
Архимед искал свою точку опоры, чтобы перевернуть мир, а поэты, авторы – исполнители, художники из разных регионов Украины, объединившиеся более года назад в группу «Амальгама», видят ее в сотворчестве. Его краеугольным камнем они считают веру и любовь ко всему сущему, которые помогают строить дом нашей культуры и духовности на твердом фундаменте вечных истин, а не на песке иллюзий и мнимых человеческих ценностей.
Творческие фестивали «Амальгамы» 2012-2013-го годов: «На перекрестке бытия», «Отражение», «Многоточие», «Обратная перспектива» - в Киеве, «Точка опоры» в Киеве, Ивано-Франковске, Львове – это та амальгама, сквозь которую их участники стараются прозреть и отобразить словом, песней, картиной Высшие ценности, находящее за зеркалом этого мира, восстанавливая искажения Реаль ... Читати далі »
Переглядів: 702 | Додав: Avtor | Дата: 19.08.2013 | Коментарі (0)